Тренеры
- от А до Я
- от Я до А
-
Абсалямова Екатерина Тимуровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1989
27.05.2006
21.09.2007
29.10.2008
23.11.2009
16.04.2010
06.02.2012
15.10.2012
22.05.2013
26.09.2014
20.04.2016
19.06.2017
08.09.2017
21.11.2017
26.01.2019
27.02.2019
04.08.2019
11.08.2019
15.09.2019
06.10.2019
12.02.2020
29.11.2020
12.12.2020
05.04.2021
24.09.2021
30.01.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 02.08.1984
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Афанасьева Анастасия Алексеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры и спорта" 30.06.2023
30.06.2023 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.04.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Бажанов Геннадий Леонидович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1990
28.06.1990 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Барановская Екатерина Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2013
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.01.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Бобылев Владимир Михайлович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГОУ ВПО "Волгоградская академия физической культуры" 21.06.2004
16.02.2018
29.05.2015
20.04.2016
26.04.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 16.06.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Воейкова Валерия Евгеньевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990
30.06.1990 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Галянкин Никита Алексеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московская государственная академия физической культуры 23.06.2018
23.06.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Годзиев Захар Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Государственный педагогический университет, г.Ростов-на-Дону 26.06.1997
29.05.2012
13.12.2018 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 22.05.1989
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Горностаев Алексей Николаевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.2008
20.04.2017
-
-
Гражданинова Марианна Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московская академия физической культуры 01.01.2002
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.01.1995
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Губернаторова Анна Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГОУ Московский городской педагогический университет 30.06.2002
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Гулько Александр Игоревич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Кишиневский Государственный педагогический институт им. Крянгэ 26.06.1981
01.01.1970
10.12.2018
27.10.2017
23.11.2015 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер СССР 20.09.1985
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Давыдова Татьяна Геннадьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "ЧГУ им И.Н.Ульянова" 21.03.2017
21.03.2017
28.01.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.05.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Дудин Олег Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 12.06.2017
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 02.05.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Зинченко Анастасия Александровна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер
-
-
Иванова Елизавета Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Волгоградская государственная академия физической культуры 28.05.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Камнева Надежда Михайловна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московская академия физической культуры 01.01.2008
31.01.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.01.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Камышанская Хафиза Абдулахатовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры 26.06.1991
01.01.1970
10.12.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Каримов Марат Ханяфиевич
-
Вид спорта:
Общая физическая подготовка
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московская международная академия 01.01.2020
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 27.10.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Карпус Валентина Ивановна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта 01.01.2002
-
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 01.01.1971
-
Общий трудовой стаж:
с 1972 г.
-
-
Кирюхина Софья Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградская академия физической культуры 28.06.2019
Спорт (034500.68) магистр, Волгоградская академия физической культуры 28.06.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Кичулкин Юрий Николаевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 08.05.1992
30.11.2015
16.02.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Климова Алла Алексеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический университет им. Н.К. Крупской Физическая культура и спорт. 17.06.1993
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.09.1988
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Ковалева Екатерина Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.04.2004
29.05.2012
25.11.2008
22.05.2011
11.11.2011
07.09.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Кожевникова Екатерина Анатольевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 27.06.2005
06.04.2017
20.10.2016
07.09.2018 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 12.04.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Колмаков Дмитрий Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 22.06.2009
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.01.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Колмакова Мария Андреевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта 01.01.2019
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.01.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Комарова Станислава Станиславовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2009
10.06.2009 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 27.02.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Кретов Сергей Андреевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ТГПИ им. Ленинского комсомола 28.05.1981
28.05.1981 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Кузьмин Александр Юрьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2011
Физическая культура, Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева 01.07.2007
29.04.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 27.07.2009
Вторая тренерская категория 01.01.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Лазарев Дмитрий Геннадьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 22.06.1996
22.06.1996 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.08.1990
Заслуженный тренер России 17.10.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Ларюшина Вероника Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (1991) 13.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 31.08.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Лемещук Никита Вадимович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 26.06.2014
01.01.1970
10.12.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Литвинович Николай Фадеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Белорусский орден трудового красного знамени институт физической культуры 24.06.1989
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Лиц Светлана Анатольевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры 26.06.1991
26.06.1991
01.11.2021 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 07.02.1983
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Лобузова Марина Андреевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер по ОФП
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ ГАОУ ВО МГПУ 22.06.2018
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 12.04.2015
-
-
Манкевич Татьяна Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Матвеев Дмитрий Иванович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 27.06.2011
06.04.2017
28.06.2013
28.02.2014
14.02.2015
09.06.2017
24.09.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.02.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Мелетеева Наталия Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ФГОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 04.06.2009
28.06.2013
14.09.2012
04.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.08.1990
Вторая тренерская категория 01.01.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Муравьева Виктория Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 24.06.1988
16.10.2020 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 25.02.1983
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Набокова Виктория Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
Инструктор-методист
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры и спорта 24.06.1991
-
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Назаров Никита Олегович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБУ ДО «Московская академия плавания»Array 30.06.2023
30.06.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Никитина Светлана Михайловна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК 31.05.2008
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.11.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Новиков Александр Игоревич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011
10.06.2011
16.02.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 31.10.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Ногачева Екатерина Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Московский городской педагогический университет Квалификация педагог по физической культуре 30.06.2005
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Нуцубидзе Владимир Вячеславович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1982
10.06.1982 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 08.04.1982
Заслуженный тренер России 27.12.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Орехов Дмитрий Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.06.2014
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 30.06.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Папунов Артем Игоревич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2015
24.06.2015
10.02.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 23.04.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Пензева Елена Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1991
28.06.1991 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
Мастер спорта СССР 28.07.1983 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Писаренко Анатолий Константинович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Московский ордена трудового Красного знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 24.07.1984
24.07.1984 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 10.02.1976
-
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Полищук Михаил Борисович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1980 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 23.06.1978
01.01.1970
10.12.2018
23.03.2018 -
Звания и награды:
За заслуги перед Отечеством 18.11.2010
Заслуженный тренер России 25.09.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Пономарев Никита Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, Московский областной государственный институт физической культуры 04.06.1996
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.04.1989
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Попов Алексей Юрьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 28.06.1996
28.06.1996 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
Мастер спорта СССР 30.05.1991 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Попова Юлия Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ГБУ ДО «Московская академия плавания»Array 28.02.2009
Преподаватель физической культуры и спорта, ГБУ ДО «Московская академия плавания»Array 02.07.2015
28.02.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Радов Максим Эдуардович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
менеджер, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2021
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 09.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Рототаева Валерия Дмитриевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1998
10.06.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Самотоина Валерия Вячеславовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.07.1989
25.07.1989 -
Звания и награды:
Ветеран труда 26.08.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Сафронов Олег Борисович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Тренер, ГБУ ДО «Московская академия плавания»Array 02.07.2005
02.07.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Селезнева Анна Валерьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 12.06.2006
12.06.2006 -
Звания и награды:
Почетная грамота органа исполнительной власти в сфере спорта 11.08.2012
Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 21.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Селехов Артем Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" 18.06.2009
Физическая культура, ФГОУ СПО "Омское государственное училище Олимпийского резерва" 28.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Скослев Виктор Викторович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Новомосковский техникум физической культуры 27.06.1985
06.04.2017
08.09.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Степанов Антон Дмитриевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий" 03.07.2015
Тренер, Автономная некоммерческая организация доп. проф. образования " Национальный исследовательский институт доп. образования и проф. обучения" АНО "НИИДПО" 23.12.2019
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Степанова Елена Михайловна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.1993
03.06.1993
24.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Стукова Кристина Эдуардовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 06.06.2019
06.06.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.07.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Сухотина Ольга Васильевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (1980) 27.06.1980
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 18.01.1974
Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1973 г.
-
-
Ткач Андрей Михайлович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1983 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1983
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 12.06.1978
-
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Турлов Павел Аркадьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ГБУ ДО «Московская академия плавания»Array 30.06.2005
30.06.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Тюканкин Юрий Викторович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Пензенский государственный педагогический институт имени В.Г. Белинского 28.06.1983
28.06.1983 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 07.12.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Усс Игорь Анатольевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия Физической культуры 31.05.2001
07.07.2015
14.09.2012
06.05.2018
05.02.2019 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 27.12.1991
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Филимонова Юлия Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская Государственная академия физической культуры. Специалист по специальности Физическая культура и спорт 18.06.1997
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Холоденко Анна Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 30.06.2015
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 12.07.2011
-
-
Чернов Владимир Иванович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 24.06.1991
01.01.1970
10.12.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Шевченко Татьяна Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Луганский государственный педагогический институт 19.06.1990
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Шершуков Сергей Вячеславович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2008
29.11.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 09.11.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Шматова Людмила Васильевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Тренер, Крымское республиканское училище олимпийского резерва 30.06.1994
30.04.1994 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.01.1992
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Голякова Елизавета Алексеевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Ефимов Андрей Михайлович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Симонов Алексей Рубенович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственное образовательное учреждение "Московская государственная академия физической культуры" 02.06.2003
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Смирнов Алексей Олегович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
тренер-преподаватель
-